Blog

Что нужно учитывать при покупке мрамора или гранита?
Будучи натуральными камнями, мрамор и гранит наделены замечательными характеристиками, которые очаровывали людей на протяжении веков. Таким натуральным продуктам присуща определенная непредсказуемость, которую отмечают архитекторы и дизайнеры. Потребители, которые менее знакомы с материалом, ожидают, что заказанный камень будет идентичен изображению или образцу, который им был показан. Образцы камней предназначены только для репрезентативного представления продукции карьера. Материал, добытый за один…
Мрамор Bianco Carrara
5 причин выбрать подоконники из мрамора Bianco Carrara.
Когда дело доходит до повышения эстетической привлекательности вашего дома, важна каждая деталь. Подоконники могут показаться незначительным аспектом дизайна интерьера, но они могут существенно повлиять на общий внешний вид вашего жилого пространства. Среди различных доступных материалов подоконники из мрамора Bianco Carrara выделяются как изысканный выбор, сочетающий в себе неподвластную времени красоту с практическими преимуществами. Вот пять…
Толщина столешницы из натурального камня
Выбор правильной толщины столешницы: 2 см против 3 см
Какой толщины должна быть ваша столешница? Это кажется незначительной деталью, но это решение повлияет на несколько аспектов вашего проекта, включая трудозатраты, необходимые для установки ваших поверхностей, их долговечность, цену, эстетику и другие факторы.