Столешница из кварцита для обеденного стола

Традиционно большинство обеденных столов изготавливаются из дерева, и, хотя у дерева есть много положительных качеств, это не всегда лучший выбор. Если вы собираетесь за обеденным столом ежедневно, обедаете и ужинаете всей семье, то при ежедневной нагрузке уже через год на деревянном столе будет видны следы износа.  Если у вас есть маленькие дети, вам, возможно, придется побеспокоиться о разливах, царапинах и пятнах. 

Вот почему кварцит может быть отличной альтернативой дереву. Использование кварцита в качестве столешницы может решить все эти проблемы и создать красивый современный дизайн в комнате, выделив вашу столовую среди остальных.

Преимущества обеденного стола из кварцита.

  • Последние несколько лет кварцит считается одним из самых популярных материалов для столешниц и не без оснований. Кварцитовые столешницы очень прочны и не требуют особого ухода, что означает, что они устойчивы к царапинам, пятнам, сколам
  • Независимо от того, насколько часто используется, он по-прежнему будет выглядеть фантастически из года в год. Здесь не требуются специальные чистящие средства и регулярное обслуживание.
  • Кварцит не только требует минимального ухода, но и является привлекательной поверхностью. Он бывает самых разных цветов и узоров, в том числе имитирующих мрамор. Вы можете получить элегантный обеденный стол, но с меньшими затратами по уходу, которые требует мраморная столешница.
  • Столешница из кварцита для обеденного стола будет уникальна. Вы сами сможете выбрать материал, размер стола, его форму, вид фаски и тип фактурной обработки поверхности.  Мы поможем вам подобрать подстолье, которое так же возможно изготовить по индивидуальным размерам.
  • Благодаря множеству цветов и узоров кварцита, можно создать уникальный стол, отвечающий вашим конкретным потребностям. Если вам нужно больше сидячих мест на кухне или эффектное место для праздничных обедов, кварцит станет идеальной поверхностью для столешниц. Подумайте о том, чтобы заменить деревянную столешницу на обеденном столе кварцитом, чтобы ни что не омрачало ваши праздники и застолья в кругу близких и друзей.

Из чего складывается цена на столешницу из кварцита для обеденного стола.

  • Стоимость камня и подстолья. 
  • Толщина, размер и формы изделия. Стандартная толщина одного и того же камня может быть двух вариантов — 20 мм и 30 мм.
  • Вид торцевого профиля кромки столешницы или фаска.
  • Транспортировка, подъем и монтаж изделия.

Поскольку стоимость стола из кварцита, рассчитанная путем онлайн-калькулятора, будет сильно расходится с окончательной стоимостью изделия, точный расчёт возможен только после проведения профессионального замера.

Срок изготовления обеденного стола из кварцита от АРТ-мастерской по камню KURT STONE, в зависимости от сложности, в среднем составит 10 рабочих дней. 

 

Выберите Кварцит для вашего изделия

Контакты

+74993978501 +79252977618 Пн - Вс 10:00 - 20:00