Столешница из оникса для барной стойки

Столешницы из оникса добавляют класс и элегантность любой барной стойке, и есть множество вариантов дизайна на выбор. Благодаря своей особой прозрачности, этот тип камня, происходящий в основном из Египта, Индии, Мексики, Ирана, Турции и Бразилии, создает эффектную игру цвета, света и тени. Когда оникс освещается источником, расположенным за плитой, из-за его полупрозрачных свойств он приобретает определенно более интересную фактуру: полосы и прожилки, характерные для этих драгоценных материалов, становятся более выразительными, а цвет камня усиливается, создавая волшебную атмосферу.

Все эти особенности высоко ценятся в дизайне интерьеров, облицовке стен, изготовлении столешниц из оникса с подсветкой для кухни или ванной, барных стоек, раковины и прочего.Поскольку существуют ониксы как однородных, так и неоднородных цветов, с оттенками от белого, серого и черного до желтого, красного, коричневого, зеленого, возможности применения оникса с подсветкой безграничны.

Если вы хотите создать теплую и уютную атмосферу в своем баре, обратите свое внимание на барные стойки из оникса с подсветкой. Будучи прочными, устойчивыми к пятнам и водонепроницаемыми, они выглядят фантастически и выдерживают трудности, возникающие в общественных местах.

При выборе твердой поверхности и источника подсветки следует учитывать несколько моментов:

  • чем прозрачнее поверхность, тем легче увидеть различия в освещении.
  • вся поверхность барной стойки должна быть равномерна освещена, без затемненных зон.
  • для освещения может использоваться как классическая светодиодная подсветка, так и матричные панели.

Барные стойки из оникса от АРТ-мастерской KURT STONE — это фантастический дизайн, который можно добавить в любой бар или ресторан. Задняя подсветка панелей из оникса создает невероятное теплое сияние.Они могут иметь подсветку любого цвета, но наиболее популярным являются белый или желтый свет.

Из чего складывается цена на барную стойку из оникса.

  • Стоимость камня. 
  • Если вы пожелаете сделать столешницу с подсветкой, то для этого необходимо учесть затраты на дополнительные материалы.
  • Толщина, размер и формы изделия. Стандартная толщина одного и того же камня может быть двух вариантов — 20 мм и 30 мм.
  • Количество вырезов под розетки, если такие необходимы.
  • Вид фактурной обработки поверхности камня.
  • Вид торцевого профиля кромки столешницы или фаска.
  • Транспортировка, подъем и монтаж изделия.

Поскольку стоимость барной стойки из оникса, рассчитанная путем онлайн-калькулятора, будет сильно расходится с окончательной стоимостью изделия, точный расчёт возможен только после проведения профессионального замера.

Срок изготовления барной стойки из оникса от АРТ-мастерской по камню KURT STONE, в зависимости от сложности, в среднем составит 10 рабочих дней. 

Выберите Оникс для вашего изделия

Контакты

+74993978501 +79252977618 Пн - Вс 10:00 - 20:00